O. Schleihe, um 1850
Bildnis Carlo Baron Vanni, k. k. Hof-Lieferant und beeideter Schätzmeister, Besitzer der Kunst-Halle Plastischer Werke von Carrara und Florentiner Marmor, Alabaster und Bronze, signiert, datiert O. Schleihe 1853, Öl auf Leinwand, 63 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:44
- Vyvolávací cena:
O. Schleihe, um 1850
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:44 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |