Brillant Halskette zus. ca. 0,25 ct
Gold 750, Königsmuster, Länge ca. 95 cm, 144,6 gøg145
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.02.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 25.01. - 06.02.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Hinterglasbild Böhmen? 19. Jh.
- Malý Václav (Praha 1874 - 1935 Praha)
- Ein silbermontierter Bratschenbogen von Albert Thomae, die oktogonal Stange ist gestempelt:ALBERT THOMAE
- Notendrucke,
- Karl Hagenauer, "Handspiegel mit weiblicher Figur im Spiegelgriff", Modellnummer: 2715, Entwurf: 1930, Erstausführung: 1931, Ausführung: Werkstätten Hagenauer, Wien