CHOPARD "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Stahl, Quarzwerk, Datumsanzeige, sieben beweglich montierte Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf Saphire im CabochonSchliff an Krone und Bandansätzen, 72,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
07.02.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
CHOPARD "Happy Sport"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |