CARTIER "Tank Anglaise"
Armbanduhr, Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, Quarz, Kaliber Cartier 157, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, schwertförmige Zeiger aus gebläutem Stahl, Krone besetzt mit einem Brillant, verschraubter Gehäuseboden, Serien Nr. MG 294378, Referenz 1521, verdeckte Doppelfaltschließe, Maße: 30 x 22,5 mm, 101,6 g, Gebrauchsspuren, Krone lose, Glas bestoßen, Service wird empfohlenøgu
07.02.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
CARTIER "Tank Anglaise"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |