Haas neveux & Cie
Damenarmbanduhr, Platin 950/ Gold 750, Handaufzug, Formankerwerk, Genfer Streifen, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Werk Nr. 69902, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 2,20 ct, Millegriff-Technik, tlw. durchbrochen gearbeitet, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, gebläute Zeiger, seitlich geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 85572, Ziergravur, Textilband mit Originalplatinschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 19,5 g, altersentsprechend guter Erhaltungszustand, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Service wird empfohlenøPU
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Haas neveux & Cie
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |