Brilllant Diamant Kristall Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580/Platin kombiniert, Brillanten, tlw. im Übergangs-Schliff, Diamanten, Arbeit um 1920-1923, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Platinvorratspunze 1923, Bergkristallteile, 7 g
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |