Diamant Armband zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, zwei Altschliffdiamanten und Diamanten im Rauten-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,5 g øg9
07.02.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |