Brillant Perlmutt Herrenschmuckgarnitur
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Perlmutt, bestehend aus: 2 Doppelknöpfe, 2 Kragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872 - 1922, zus. 12,4 gøx
07.02.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |