Wakmann Regatta Yachting Chronograph
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. Lemania 1341, Werk Nr. 3506909, goldfärbiges Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Stunden-Zähler und kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, drehbarer Kranz mit Tageseinteilung, ca. 40 x 42 mm, Ref. Nr. 9804, 96,6 g, Gehäuse, Krone und Drücker etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |