Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |