Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Lade, 75 x 127 x 64 cm, ursprünglich 19. Jhdt., im Plattenbereich verändert und ergänzt, Furnier- und Korpusmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Salontisch im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |