Biedermeier Klappsekretär
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, Innenfach, aufklappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung, 9 Innenladen 1 Geheimfach, Ahorn furniert, tlw. schwarz lackiert, 1 durchgehende Außenlade, 158 x 92 x 37 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel, das Schloss der 2 Türen sperrt nicht, Schlüssel fehlt, Türen verschlossen, 1 Schlüssel für das Versperren der Schreibklappe und der Außenlade vorhanden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Klappsekretär
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |