Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, 4. Auflage von 1000 Stück, Quarzwerk, auf Plexiglas montiert, signiert, monogrammiert, datiert 92, 40 x 40 cm, geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |