Kommode um 1860/70
2 Laden, aufklappbarer Deckel, Fichtenholz, Nuss furniert, 93 x 110 x 59, 1 Scheinlade, Holz-, Furnier- und Korpusschäden, Schlüssel liegt bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode um 1860/70
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900