Vitrine im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, Originalsubstanz 19. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, 2 Türen, 1 Schlüssel, Fachteile, 175 x 113 x 43 cm, Oberflächenmängel Korpusmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |