Eckkästchen um 1850/60
Fichtenholz, Nuss furniert, geschweifte Front mit 2 Türen,1 Lade, 112 x 101 x 101 cm, 2 Schlüssel, Holz-, Korpusund Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eckkästchen um 1850/60
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |