Diamantring
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, in Silber gefasst, RW 51, 1,9 g, Diamanten mit geringfügigen Oberflächenmerkmalen, dem Alter entsprechende Tragespurenøg2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- nach Salvador Dali *
- Quadratisches Leinendamast Tischtuch, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Tansanit Diamant Ring