Tag Heuer SCR Mercedes Benz
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Limited Edition Nr.2060/3500, Automatik, Stoppfunktion, Datum, Hilfszifferblätter für Sekunden-, Minuten- und Stundenanzeige, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, zentraler Stoppzeiger, Lünette mit Tachymeterskala, drehbare Innenlünette, Ref. Nr. LH5385, Mod. Nr. CAG2110, Gehäuse Durchmesser 45 mm, Lederband mit originaler Faltschließe, 131,4 g, Lederband beschädigt, Gehäuse und Schließe mit geringfügigen Tragespuren, Funktion überprüft, gehfähig, Service wird empfohlen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Tag Heuer SCR Mercedes Benz
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |