Rado
Edelstahl Damenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe, Zentralsekunde, Seriennr.35396941, Gehäusedurchmesser 30 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 22,6 g, Batterie und Dichtung erneuert Tragespuren, Etui, Papiere liegen bei, gehfähig
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rado
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |