OMEGA Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 562, Werknummer 20977496, 24 jewels silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stundenstriche, Datum, geschraubter Gehäuseboden, Referenz 166.002, um 1963, Gehäusedurchmesser 34,3 mm, 41,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
06.02.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA Seamaster
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |