Kredenz im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen und 3 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 217 x 123 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kredenz im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |