Brillantdamenring
Gold 585, mit Silber doubliert Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Rubine, Saphire, Brillantfassungen drehbar montiert, RW 51, 5,6 gøg6
06.02.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |