Paar Wasserbecken,
Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Wasserbecken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |