2-teiliger Wandbrunnen "Putti auf Fisch mit Jakobsmuschel",
2. Hälfte 19. Jh., Zinkguss patiniert, auf Provisorium montiert, Höhen ca. 25 und 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |