Dekoratives Blumengefäß in Form eines Schuhs,
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein seitlich undeutlich bezeichnet, Länge 64 cm, Gebrauchs- und Witterungsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |