Sekretär,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., mattiert, ebonisierte Säulenlisenen mit in Bronze ausgeführten Basen u. Kapitälen, 2 Türen, 1 Lade, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden u. offenen Fächern, Marmorplatte,141 x 98 x 44 cm, rest. Schwundrisse im Seiten- u. Klappenbereich
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |