Runder Biedermeier-Etagerentisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, mit goldgefaßten Schnitzauflagen geziert, 5 profilierte Fächer, Prankenfüße, Höhe 140 cm, Durchmesser 56,5 cm, restauriert, Fassung überarbeitet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |