Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gartenfigur "Pan",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |