Ölgemäle 'Seegefecht 1915',
Öl auf Leinen, Keilrahmen, signiert F. Rohrhofer, datiert 1915, 35,5 x 22 cm, in altem vergoldeten Art-deco-Rahmen, sehr dekorativ, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Ölgemäle 'Seegefecht 1915',
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |