L'Allemand Siegmund (1840-1910), Darstellung aus dem Amerikanischen Sezessionskrieg,
Aquarell auf Papier, signiert, datiert 1861, 26 x 24 cm, unter Glas und Passepart., alter, leicht beschädigter Rahmen, Zustand I (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |