Aquarell auf Malkarton, 'General im gestreckten Galopp',
darstellend einen k. u. k. General im hechtgrauen Rock, unleserlich signiert, dat '89, Größe 23 x 15 cm, alt gerahmt, unter Glas und Passepartout, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |