Gr. Eisenmörser,
wohl 18. Jh., prof. Eisenguß mit seitl. Handhaben, H: 31 cm, D: 37 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Gr. Eisenmörser,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |