Schreibtisch im Barockstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweifter Front, nußfurn., mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 5 Laden, 1 Tür, jeweils 1 Seitentür, 79 x 172 x 109 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |