Katar,
Indien, wohl 19. Jh., 25 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, ganze Länge ca. 44 cm, angerostet, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Katar,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct