Pedang,
Sumatra, 19. Jh., 16 cm lange Klinge mit keilförmigem Querschnitt, angerostet, abgewinkelter Hartholzgriff, die Scheide mit silberfarbenem Metall überfangen, patiniert, beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Pedang,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |