René Vincent
(1879-1936) Schmerz lässt nach, im Stein signiert: René Vincent, Lithografie in Farbe, stockfleckig, ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
René Vincent
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |