Maler um 1950
Auf der Wanderschaft, rechts unten signiert und datiert: 1950, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler um 1950
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |