Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Motormann, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, nummeriert 82/175, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 28 cm, Passepartoutgröße ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: