Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Uhrturm - Graz, signiert: Patrick Böhm, datiert: 8./(20)18, Collage-Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 28,5 cm, Passepartout, verglaster Kastenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Patrick Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |