Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait im Atelier, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 34/100, Radierung, Plattengröße ca. 37 x 30 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: