Hans Fritsch
(Dresden 1870-1945) Herbstliche Baumreihe, signiert: Fritsch, Öl auf Karton, ca. 33 x 50 cm, rückseitig Ausstellungs-Etikett des Jahres 1909, Nr. 850, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Hans Fritsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |