Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Knabenportrait im Profil, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift und Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstellen und Knickspuren im rechten Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |