Uher, Mitte 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Berglandschaften, signiert: Uher, möglicherweise Karel Uher (Prag 1891 geb.), Öl auf Karton, jeweils ca. 25 x 35 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |