Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Zyklamen, handsigniert: Noske, Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 43 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hugo Noske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |