Ludwig Heinrich Jungnickel *,2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Stempelsignatur: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils drei Bilder gemeinsam gerahmt, verglast (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-