Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Poastkarte "Friedensgeier 1911Kornblumentag", im Stein signiert: Jungnickel, Lithographie in Farbe, bezeichnet, ausserhalb der Platte bezeichnet: Druck Englert & Schlosser Frankfurt, ca. 14 x 9,5 cm, nicht gelaufen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *