Prinzessin Maria de las Nieves von Braganza, 4 Bilder:
(1854-1941 Puchheim) Blumenensemble aus Rosen und Flieder, jeweils signiert, datiert, Gouache und Deckweiß auf Papier, Blattgrößen ca. 27,5 x 38 cm, einmal ca. 22,5 x 28 cm(dieses Blatt kaschiert auf Papier) (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |