Heinrich von Angeli
(Ödenburg 1840-1925 Wien) Mädchenportrait, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 12 x 11 cm, Passepartout, verglast zuzüglich: Maler Anfang 20. Jahrhundert, Frühlingsblumen, undeutlich signiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 28 cm, Passepartout (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich von Angeli
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |