Monogrammist des 19. Jahrhunderts, Königin Charlotte von Großbritannien und Irland
geborene Sophie Charlotte von Mecklenburg-Strelitz, Kurfürstin von Braunschweig-Lüneburg, spätere Königin von Hannover (1744-1818), ligiert monogrammiert, Gouache auf Elfenbein, verglast, ovaler Messingrahmen, in rechteckigem Bein-Rahmen - dieser mit Sprung, Außenmaß ca. 6,5 x 5,5 cm, unterliegt dem Artenschutz(ASA)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |