Margarethe Pausinger *, 4 Bilder:
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) 2 Holzschnitte, 2 Lithographien, einmal handsigniert: Margarethe von Pausinger, datiert: (19)35., bezeichnet: Wintervergnügen in Lambach, Knitterspuren; einmal kandkoloriert, jeweils verglast, gerahmt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |